1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:30~10:30 Erwin
10:30~11:30 Herbert
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Kurt
2
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
3
09:00~10:30 Günter L
18:00~====> AK - Siegerehrung
4
5
14:00~15:30 MS Bahnhof/ Schule und Sport
6
13:30~16:30 PV - Saalfelden
17:00~18:00 Horvath Robert
18:00~19:00 Embacher Regina
7
8
17:30~18:30 Sigi
18:30~19:30 Peter
9
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Sigi
16:00~17:30 Teacher
10
11
12
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Leo Feichtner
13
10:30~12:00 Reinigung
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Emely
14
15
10:30~11:30 Hasi Erwin
14:00~15:30 MS Bahnhof
15:30~16:30 Peter
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Hannes P.
19:30~20:30 Günter
16
17
10:00~11:30 Schantl
18
19
12:00~13:00 Pessenteiner T.
14:00~15:30 MS Bahnhof / Schule und Sport
20
13:30~16:30 PV - Saalfelden
21
22
10:30~11:30 Herbert
12:00~13:00 Peter
13:00~14:00 Peter
14:00~15:30 MS Saalfelden
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Embacher Regina
18:30~20:30 Luisser G
23
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
24
25
15:00~16:30 Sigi
26
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~18:30 Deutinger Günter
27
09:30~10:30 Balogh László
13:30~16:30 PV - Saalfelden
17:00~18:00 AK Vorstand
18:00~20:00 AK Betriebssport Mannschaftsführerbesprechung
28
29
09:00~10:00 Peßenteiner Thomas
10:00~12:00 MS Bahnhof
12:00~13:00 Hasi Erwin
16:30~17:30 Sigi
17:30~18:30 Lisa
18:30~19:30 Luisser Günter
30
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
|
[
Jun 16
]
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
Jun 21
|
Jun 22
|
Jun 23
Zeige Woche:
May 14
|
May 21
|
May 28
|
Jun 04
|
[
Jun 11
]
|
Jun 18
|
Jun 25
|
Jul 02
|
Jul 09
Zeige Monat:
Apr 2023
|
May 2023
|
[
Jun 2023
]
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023