1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:30~17:30 Jugendtraining
2
10:30~12:00 Karin spielt 4x50
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
3
4
09:00~21:30 Vereinsmeisterschaft 2023
5
10:00~11:30 HAK Zell am See
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:30 Vereinsmeisterschaft
6
7
09:00~21:00 Vereinsmeisterschaft 2023
8
14:00~15:30 BH - Schule Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
9
10:30~11:30 Karin
12:00~13:30 Teachers
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
10
11
10:30~11:30 Hasi Erwin
14:00~15:30 Reinigung
15:30~16:30 Leo Feichtner
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Schmidi
18:30~20:30 Karin
12
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Sigi
16:00~17:30 Teacher
13
18:00~====> SAISONABSCHLUSSFEIER KC Saalfelden
14
15
12:00~13:00 Thomas P.
14:00~15:30 MS Bahnhof
16:30~17:30 Jugendtraining
16
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
17
18
10:30~11:30 Herbert
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Peter
19
13:00~15:00 Auernigg
17:30~18:30 Bernsteiner Karl
20
13:00~15:00 Romeo
21
22
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
17:30~18:30 Eder Erwin
23
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
24
15:00~16:00 Peter S.
25
10:30~11:30 Herbert
11:30~13:00 Sigi
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Michi
19:30~20:30 Kurt
26
14:30~15:30 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:00 Reinigung
27
Ganztägig====> ASKÖ BUNDESMEISTERSCHAFTEN
28
09:00~18:30 ASKÖ BUNDESMEISTERSCHAFTEN
29
11:30~12:30 Lisa
16:30~17:30 Jugendtraining
30
10:30~11:30 Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 29
|
Apr 30
|
May 01
|
May 02
|
May 03
|
May 04
|
[
May 05
]
|
May 06
|
May 07
|
May 08
|
May 09
|
May 10
|
May 11
|
May 12
Zeige Woche:
Apr 02
|
Apr 09
|
Apr 16
|
Apr 23
|
[
Apr 30
]
|
May 07
|
May 14
|
May 21
|
May 28
Zeige Monat:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023