1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:30~17:30 Jugendtraining
2
10:30~12:00 Lazlo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
3
4
09:00~21:30 Vereinsmeisterschaft 2023
5
10:00~11:30 HAK Zell am See
12:00~13:00 Kölbl Gerry
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:30 Vereinsmeisterschaft
6
7
09:00~21:00 Vereinsmeisterschaft 2023
8
14:00~15:30 BH - Schule Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
9
09:30~11:30 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
10
11
10:30~11:30 Simo
14:00~15:30 Reinigung
15:30~16:30 Erwin E
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Hannes P.
12
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
13
18:00~====> SAISONABSCHLUSSFEIER KC Saalfelden
14
15
14:00~15:30 MS Bahnhof
16:30~17:30 Jugendtraining
16
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
17
18
10:30~11:30 Simo
17:30~18:30 Egger Rudi
19
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~18:30 Peßenteiner Hannes
20
21
22
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
17:30~18:30 Leo Feichtner
23
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
24
25
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Hannes P.
17:30~18:30 Kurt
19:30~20:30 Peter
26
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
18:00~20:00 Reinigung
27
Ganztägig====> ASKÖ BUNDESMEISTERSCHAFTEN
28
09:00~18:30 ASKÖ BUNDESMEISTERSCHAFTEN
29
16:30~17:30 Jugendtraining
30
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
May 16
|
May 17
|
May 18
|
May 19
|
May 20
|
May 21
|
[
May 22
]
|
May 23
|
May 24
|
May 25
|
May 26
|
May 27
|
May 28
|
May 29
Zeige Woche:
Apr 23
|
Apr 30
|
May 07
|
May 14
|
[
May 21
]
|
May 28
|
Jun 04
|
Jun 11
|
Jun 18
Zeige Monat:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023