1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
March 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
14:00~15:30 Reinigung und Service
15:30~18:30 SSKV Meisterschaft
2
3
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
4
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~20:00 Phil
5
6
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Sigi
18:30~19:30 Andy
7
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:00 Schmidi
8
14:00~16:00 Janisch
16:00~17:00 Embacher
9
10
15:00~17:00 Sigi
11
10:30~11:30 Horvath Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:00 Kurt
12
17:30~19:30 BSV
13
14:00~15:30 Reinigung
15:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Michael P.
18:30~19:30 Luisser Günter
14
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~20:30 Lauckner Hannes
15
13:00~15:00 Monika
15:30~18:30 SSKV Meisterschaft
16
15:00~16:30 Betriebssport Meisterschaft
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
19
20
10:30~11:30 Hasenauer Erwin
15:30~17:30 Sigi
17:30~18:30 Kurt
18:30~20:30 Hannes Lauckner
21
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
22
12:30~17:30 SSKV Meisterschaft
23
09:00~18:00 Pinzgauer Einzel
24
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
25
10:30~11:30 Günter
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
26
27
10:30~11:30 Michi
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Romeo
19:30~20:30 Romeo
28
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:00~19:00 Bernsteiner Karl
29
30
16:30~19:30 Betriebssport Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 16
|
Apr 17
|
Apr 18
|
Apr 19
|
Apr 20
|
Apr 21
|
[
Apr 22
]
|
Apr 23
|
Apr 24
|
Apr 25
|
Apr 26
|
Apr 27
|
Apr 28
|
Apr 29
Zeige Woche:
Mar 19
|
Mar 26
|
Apr 02
|
Apr 09
|
[
Apr 16
]
|
Apr 23
|
Apr 30
|
May 07
|
May 14
Zeige Monat:
Feb 2023
|
Mar 2023
|
[
Apr 2023
]
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023