1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
March 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
14:00~15:30 Reinigung und Service
15:30~18:30 SSKV Meisterschaft
2
3
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
4
10:30~11:30 Armin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:00 Kurt
5
6
09:30~10:30 Peßenteiner Hannes
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Radovanovic Milan
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Irene
7
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:00 Schmidi
8
12:00~13:00 Kurt
14:00~16:00 Buchner Renate
9
10
15:00~17:00 Sigi
11
09:30~10:30 Sigi
10:30~11:30 Erwin E.
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:00 Jovanovski Simo
12
15:00~16:00 Lauckner H.
17:30~19:30 BSV
13
14:00~15:30 Reinigung
15:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Andy
18:30~19:30 Romeo
19:30~20:30 Radovanovic Milan
14
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
17:30~20:30 Lauckner Hannes
15
11:30~13:00 Stoss
13:00~15:00 Borges
15:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19:00~21:00 Krobath
16
15:00~16:30 Betriebssport Meisterschaft
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
11:00~12:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
19
20
10:30~11:30 Huber Herbert
11:30~12:30 Hannes P.
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Romeo
19:30~20:30 Kurt
21
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
22
12:30~17:30 SSKV Meisterschaft
23
09:00~18:00 Pinzgauer Einzel
24
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:00 Steininger
25
12:00~13:30 Teachers
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
26
27
10:30~11:30 Herbert
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Andy
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Sigi
28
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Julian
16:00~17:30 Teacher
18:30~20:30 Schmidhuber Peter
29
30
16:30~19:30 Betriebssport Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 13
|
Apr 14
|
Apr 15
|
Apr 16
|
Apr 17
|
Apr 18
|
[
Apr 19
]
|
Apr 20
|
Apr 21
|
Apr 22
|
Apr 23
|
Apr 24
|
Apr 25
|
Apr 26
Zeige Woche:
Mar 19
|
Mar 26
|
Apr 02
|
Apr 09
|
[
Apr 16
]
|
Apr 23
|
Apr 30
|
May 07
|
May 14
Zeige Monat:
Feb 2023
|
Mar 2023
|
[
Apr 2023
]
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023