1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~16:30 SSKV Jugendcup Runde 1
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
2
12:00~13:00 Horvath Robert
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Karolina U10
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
3
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
17:00~18:00 Emely
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
4
5
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Hannes Lauckner
15:30~16:30 Sigi
17:30~18:30 Poschacher Michael
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Günter
6
09:30~12:00 Vogelsangschule
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
17:30~18:30 Stöckl AK
18:30~20:00 Hartl AK
7
16:00~18:00 Meisterschaft
8
12:30~14:00 VDZ
14:00~15:00 VDZ
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
9
16:00~17:00 Karolina U10
17:00~18:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
10
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emely H.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
11
14:00~15:30 Reinigung und Service
15:30~17:00 Sigi
18:00~20:00 SSKV Meisterschaft
12
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Poschacher Michael
16:30~17:30 Albert
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Günter
20:30~21:30 Hannes Lauckner
13
12:00~13:00 Hartl / AK
13:00~15:00 Auernigg
15:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
14
09:30~16:30 SSKV Meisterschaft
15
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Sandro U10
17:00~18:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emely
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
19
09:30~10:30 Poschacher Michi
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Hannes Lauckner
12:30~13:30 Finnley Lauckner
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Erwin E
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Faistauer Christian
20:30~====> FIT Sport Austria
20
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl AK
21
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
22
10:00~12:00 BSV Saalfelden
16:30~18:00 Betriebssport Meisterschaft
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
11:00~17:00 Preiswatten PVÖ
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
12:00~13:00 Teachers
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Rupert.
17:00~18:00 Emely H.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
25
09:00~12:00 Reinigung
19:00~====> Herzog Julie
26
10:30~11:30 REPERATUR
11:30~12:30 Robert
16:30~18:30 Faistauer Christian
18:30~19:30 Renate Nairz
27
12:00~13:00 Aberger / AK
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
28
09:30~11:30 SSKV Meisterschaft
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
29
10:00~12:30 SSKV LM Tandem Nachwuchs in Saalfelden
30
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:30~19:00 PV - Waidring
31
10:00~11:00 Karolina
11:00~12:00 Lisa
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Scheiber
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 30
|
Oct 01
|
Oct 02
|
Oct 03
|
Oct 04
|
Oct 05
|
[
Oct 06
]
|
Oct 07
|
Oct 08
|
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
Zeige Woche:
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
|
[
Oct 01
]
|
Oct 08
|
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
Zeige Monat:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024