1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~16:30 SSKV Jugendcup Runde 1
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
2
11:00~12:00 Sigi
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
3
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
4
5
10:30~11:30 Jori Resi
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Erwin E
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Peter
6
09:30~12:00 Vogelsangschule
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
17:30~18:30 Stöckl AK
18:30~20:00 Hartl AK
7
16:00~18:00 Meisterschaft
8
12:30~14:00 VDZ
14:00~15:00 VDZ
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
9
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
10
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Rupert B.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
11
14:00~15:30 Reinigung und Service
15:30~16:30 Schmidhuber Peter
16:30~17:30 Albert
18:00~20:00 SSKV Meisterschaft
12
10:30~11:30 Resi
11:30~12:30 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Sigi
18:30~19:30 Andy
19:30~20:30 Schmidi
13
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
14
09:30~16:30 SSKV Meisterschaft
15
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Lauckner Hannes
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Rupert U14
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
19
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Peßenteiner Kevin
19:30~20:30 Hannes Lauckner
20:30~====> FIT Sport Austria
20
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl AK
21
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
22
10:00~12:00 BSV Saalfelden
16:30~18:00 Betriebssport Meisterschaft
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
11:00~17:00 Preiswatten PVÖ
17:00~18:00 Nikolina
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
09:30~10:30 Thomas P
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Karolina
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
25
09:00~12:00 Reinigung
19:00~====> Herzog Julie
26
10:30~11:30 Simo
11:30~12:30 Erwin E
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Lisa
27
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
28
09:30~11:30 SSKV Meisterschaft
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
29
10:00~12:30 SSKV LM Tandem Nachwuchs in Saalfelden
30
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
31
10:00~12:00 Jugend Training ?
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
17:00~18:00 Teachers
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 13
|
Oct 14
|
Oct 15
|
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
[
Oct 19
]
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
|
Oct 23
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
Zeige Woche:
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
|
Oct 08
|
[
Oct 15
]
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
|
Nov 12
Zeige Monat:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024