1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
2
09:30~11:00 Sigi
16:00~17:00 Leo Feichtner
3
4
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Peßenteiner Thomas
17:30~18:30 Feichtner Leo
5
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Emely H.
6
7
10:30~11:30 Herbert
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Kurt
8
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~20:00 Strabag
9
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
10
11
16:30~17:30 Galas David U14
12
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Rupert. U14
18:30~20:00 PV Jungsenioren
13
14
10:30~11:30 Simo
15:30~16:30 Schenk Helmut
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Irene
19:30~20:30 Poschacher Michael
15
09:00~12:00 HIB Saalfelden
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
16
09:00~09:30 Reinigung 7:00 - 9:00 Uhr
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
17
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
19
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Emil
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
20
21
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Egger Rudi
18:30~20:30 Poschacher Michael
22
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~20:00 Hartl AK
23
12:30~15:30 Jugendmeisterschaft
16:00~21:00 Salesianer
24
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
25
16:00~17:00 Nikolina
17:00~18:00 Theresia
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Phil
17:00~18:00 Hannes Lauckner
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
28
09:30~11:30 Phil
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Elfi
18:30~19:30 Peter
19:30~20:30 Poschacher Michael
29
10:00~11:30 BG Zell am See
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
30
12:30~19:00 SSKV Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
|
[
Sep 24
]
|
Sep 25
|
Sep 26
|
Sep 27
|
Sep 28
|
Sep 29
|
Sep 30
|
Oct 01
Zeige Woche:
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
|
[
Sep 24
]
|
Oct 01
|
Oct 08
|
Oct 15
|
Oct 22
Zeige Monat:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024