1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
2
10:00~11:00 Robert
16:00~17:00 Karin
3
4
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
17:30~18:30 Sigi
5
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Emil
17:30~18:30 U10
18:30~19:30 Renate N
6
7
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Pessenteiner Hannes
19:30~20:30 Kurt
8
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~20:00 Strabag
9
13:30~15:00 Guttmann
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
10
11
16:30~17:30 Lisa T.
17:30~18:30 Jovanovski Karolina U1ß
12
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Emil
17:30~18:30 Erwin
18:30~20:00 PV Jungsenioren
13
14
10:30~11:30 Hasi Erwin
15:30~16:30 Egger Rudi
16:30~17:30 Kurt
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Günter
15
09:00~12:00 HIB Saalfelden
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl AK
16
09:00~09:30 Reinigung 7:00 - 9:00 Uhr
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
17
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Karolina U10
17:30~18:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
19
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Emilian
17:30~18:00 Emely
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
20
21
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Andy
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Kurt
22
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~20:00 Chor Ernst
23
12:30~15:30 Jugendmeisterschaft
16:00~21:00 Salesianer
24
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
25
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 Hannes Lauckner
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H. 16:15 - 17:15
17:00~18:00 Emely 17:15 - 18:15
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
28
09:30~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Hannes Lauckner
29
10:00~11:30 BG Zell am See
13:00~15:00 Auernigg
18:00~20:00 Hartl AK
30
12:30~19:00 SSKV Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 14
|
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
|
[
Sep 20
]
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
|
Sep 24
|
Sep 25
|
Sep 26
|
Sep 27
Zeige Woche:
Aug 20
|
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
|
[
Sep 17
]
|
Sep 24
|
Oct 01
|
Oct 08
|
Oct 15
Zeige Monat:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024