1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2023 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Handlos Florian U14
17:30~18:30 U10
2
3
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Lisa T. U14
15:00~16:00 Pessenteiner T.
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Haunsberger Sepp
4
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~21:00 Schmidhuber
5
11:30~12:30 Sigi
6
7
11:00~12:00 Robert
8
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Handlos F. U14
17:30~18:30 U10
18:30~19:30 Schied
9
17:30~18:30 Dennis
10
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Lisa T.
14:00~15:30 Reinigung
15:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Renate B.
11
09:30~10:30 VS Maria Alm
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Eisenmann
16:00~17:30 Teachers
12
20:30~====> Stelzl
13
14
09:30~10:30 Robert
15
09:30~11:00 Erwin E
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
17:30~18:30 U10
18:30~19:30 Renate B.
16
17
09:30~10:30 Andy
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~13:00 Sigi
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Regina
18
12:00~13:00 Kölbl Gerry
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
19
20
09:30~11:30 Sigi
21
15:30~16:30 Lisa T.
16:30~17:30 Deutinger F. U14
18:30~19:30 Hartl AK
22
10:30~11:30 Sigi
11:30~12:30 Erwin
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 U14
17:30~18:30 U10
18:30~19:30 Karin
23
24
09:00~10:30 Sigi 8:30
10:30~11:30 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Lazlo
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
25
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:00 Hartl AK
26
27
28
13:00~15:00 Döhler
15:00~16:30 Braun
16:30~17:30 Florian D.
29
10:30~11:30 Herbert
12:00~13:00 Teachers
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 U10
30
31
09:00~10:30 Sigi 8:30
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Nikolina U14
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Andy
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 13
|
Aug 14
|
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
[
Aug 19
]
|
Aug 20
|
Aug 21
|
Aug 22
|
Aug 23
|
Aug 24
|
Aug 25
|
Aug 26
Zeige Woche:
Jul 16
|
Jul 23
|
Jul 30
|
Aug 06
|
[
Aug 13
]
|
Aug 20
|
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
Zeige Monat:
Jun 2023
|
Jul 2023
|
[
Aug 2023
]
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024