1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
15:30~16:30 Peßenteiner Hannes
17:30~19:30 BSV
2
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Hannes Lauckner
18:30~19:30 Regina
3
12:00~13:00 Martina
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
4
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
5
15:00~16:30 Friedle
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Kröll Ernst
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
10:30~11:30 Erwin E
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
14:00~16:00 Reinigung und Service
16:00~17:00 Schmidi
9
10:30~11:30 Horvath Robert
16:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Kurt
10
12:00~13:00 Martina
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
11
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
12
13
11:00~12:00 Hannes Lauckner
14
10:00~12:00 PV - Fieberbrunn
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:00 Renate B.
15
16
10:30~11:30 Karin
14:30~16:30 Romeo
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Andi
17
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:00 Stöckl
19:00~====> Feuerwehr Wiesersberg
18
09:00~10:30 Reinigung
10:30~16:30 ASKÖ LANDESMEISTERSCHAFT
19
10:00~17:00 ASKÖ LANDESMEISTERSCHAFT
20
16:30~18:30 PV - Leogang
18:30~19:00 Schied
21
09:30~11:30 PV - Fieberbrunn
12:00~13:30 PV - Kaprun
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Lisa Geburtstagskegeln
18:00~19:00 Renate B.
22
23
09:30~10:30 Radovanovic Milan
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Erwin E
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Irene
19:30~20:30 Radovanovic Milan
24
12:00~13:00 Martina
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Armin
16:00~17:30 Teacher
17:30~18:30 Schied
25
09:00~14:00 Bezirksmeisteschaft Pensionistenverband
14:00~18:30 SSKV Meisterschaft
26
09:00~20:00 Bezirksmeisterschaft Pensionistenverband
27
14:30~15:30 Peßenteiner Thomas
15:30~16:30 Teachers
16:30~17:30 Jugendtraining
17:30~18:30 Erwin E
28
10:00~12:00 PV - Fieberbrunn
12:00~13:00 Luisser Günter
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:00 Karin
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 28
|
Jan 29
|
Jan 30
|
Jan 31
|
Feb 01
|
Feb 02
|
[
Feb 03
]
|
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
|
Feb 07
|
Feb 08
|
Feb 09
|
Feb 10
Zeige Woche:
Jan 01
|
Jan 08
|
Jan 15
|
Jan 22
|
[
Jan 29
]
|
Feb 05
|
Feb 12
|
Feb 19
|
Feb 26
Zeige Monat:
Dec 2022
|
Jan 2023
|
[
Feb 2023
]
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023