1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2022 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Reinigung
10:00~11:00 Seidl Gerhard
11:00~12:00 Horvath Robert
12:00~13:00 Luisser Günter
17:30~18:30 Pessenteiner Hannes
18:30~19:30 Doris
2
10:00~11:00 Lauckner Hannes
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Schenk Helmut
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:00 Deutinger
3
4
17:00~19:30 Thienel Rudi
5
09:30~10:30 Liebmann Elfi
14:30~15:30 Sigi
6
09:30~10:30 Horvath Robert
10:30~11:30 Seidl Gerhard
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Sigi
17:30~18:30 Phil
18:30~19:30 Radovanovic Milan
7
8
10:00~11:30 Erwin E
16:30~17:30 Schenk Helmut
18:30~19:30 Embacher Regina
9
13:30~14:30 Deichmann
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
10
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
11
12
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
13
09:00~10:00 Peßenteiner Hannes
10:00~11:00 Seidl Gerhard
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Kurt
14
16:00~17:00 Sigi
17:30~20:00 BSV
15
10:30~11:30 Simo
14:30~15:30 Reinigung
15:30~17:00 Sigi
17:30~18:30 Schenk Helmut
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Radovanovic Milan
16
13:00~15:00 Auernigg
16:00~18:00 Deutinger KB
18:00~20:30 Teacher
17
18
19
16:00~17:30 Armin
18:30~====> Exekutive
20
10:00~11:30 Sigi
11:30~12:30 Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Teachers
18:30~21:30 Baumann Alois
21
22
15:30~16:30 Günter
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Romeo
23
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
24
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
25
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
26
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
27
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Phil
14:00~15:00 Kurt
28
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
29
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:00~12:00 Phil
15:30~16:30 Karolina
16:30~17:30 Rudi
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Renate N.
30
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
31
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
11:00~12:00 Laszlo
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
|
Dec 16
|
Dec 17
|
Dec 18
|
[
Dec 19
]
|
Dec 20
|
Dec 21
|
Dec 22
|
Dec 23
|
Dec 24
|
Dec 25
|
Dec 26
Zeige Woche:
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
|
Dec 11
|
[
Dec 18
]
|
Dec 25
|
Jan 01
|
Jan 08
|
Jan 15
Zeige Monat:
Oct 2022
|
Nov 2022
|
[
Dec 2022
]
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023