1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2022 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Reinigung
10:00~11:00 Simo
11:00~12:00 Erwin E
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Renate
19:30~20:30 Kurt
2
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
3
4
5
14:30~15:30 Hannes l
15:30~16:30 Erwin E
6
09:30~10:30 Lauckner Hannes
10:30~11:30 Schmidhuber Peter
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Liebmann Elfi
7
8
16:30~17:30 Kurt
18:30~19:30 Finni Lauckner
9
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
10
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:00~18:00 Albert
11
12
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
13
09:00~10:00 Phil
10:00~11:00 Simo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Luisser Günter
17:30~18:30 Haunsberger Sepp
14
17:30~20:00 BSV
15
10:30~11:30 Peßenteiner Thomas
14:30~15:30 Reinigung
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~19:30 Albert
19:30~20:30 Peter
16
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~18:00 Deutinger KB
18:00~20:30 Teacher
17
18
19
18:30~====> Exekutive
20
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Peßenteiner Thomas
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Teachers
18:30~21:30 Baumann Alois
21
22
14:30~16:30 Phil
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Peter
23
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
24
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
25
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
26
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
27
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:30~11:30 Simo
11:30~12:30 Lisa T.
28
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
29
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
16:30~17:30 Andi
17:30~18:30 Haunsberger Sepp
18:30~19:30 Michi
30
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
31
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Dec 06
|
Dec 07
|
Dec 08
|
Dec 09
|
Dec 10
|
Dec 11
|
[
Dec 12
]
|
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
|
Dec 16
|
Dec 17
|
Dec 18
|
Dec 19
Zeige Woche:
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
|
[
Dec 11
]
|
Dec 18
|
Dec 25
|
Jan 01
|
Jan 08
Zeige Monat:
Oct 2022
|
Nov 2022
|
[
Dec 2022
]
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023