1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2024 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
10:30~12:00 Herbert
14:30~16:00 Sigi
16:00~17:00 Albert
3
4
09:00~09:30 Reinigung 7:45
09:30~10:30 Robert
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Loùktarn
15:30~16:30 Lisa T.
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Schmidi
18:30~19:30 Regina
5
6
7
8
10:00~11:30 Sigi
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 Theresa
18:00~19:00 Julian
9
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Herbert
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Robert
18:00~19:30 Hartl / AK
10
11
09:00~11:00 Sigi
16:30~17:30 Robert
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Andrea
12
09:00~10:30 Reinigung
12:00~13:00 Kölbl
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
13
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Zorn
14
15
09:30~10:30 Sigi
12:00~13:00 Schied
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Tandem mit Unken U14
17:00~18:00 Sandro
18:30~20:30 Cup gegen Hallwang
16
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Handlos F. U14
18:00~19:30 Hartl / AK
17
18
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Loùktarn
15:00~15:30 Leo Feichtner
15:30~16:30 Egger Rudi
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Michi
19:00~21:00 Vereinsinfoabend
19
12:00~13:00 Schied
15:00~16:00 Mitteregger Brigitte
16:00~17:30 Teachers
17:30~18:30 Kröll Ernst
20
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
21
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Emilian
17:00~18:00 Florian Deutinger
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
12:00~13:00 Teachers
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
17:00~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
16:00~17:00 Lisa T.
19:30~21:00 Feuerwehr Saalfelden
25
09:30~10:30 Horvath Robert
10:30~11:30 Loùktarn
14:30~15:30 Karin
15:30~16:30 Karin
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Liebmann Elfi
18:30~19:30 Renate Nairz
26
09:00~11:00 Reinigung
12:00~13:00 Kölbl
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Mitteregger Brigitte
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl /AK
19:30~21:00 AK Stöckl
27
10:00~17:00 ÖSKB ÖM Nachwuchs Tandem
28
14:30~15:30 Sigi
29
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
11:30~12:30 Zählertausch SAFE
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
31
09:00~10:00 Ernst
10:00~12:00 Reinigung
16:00~17:00 Pezi
19:00~====> Seiwald
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 03
|
Jan 04
|
Jan 05
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
[
Jan 09
]
|
Jan 10
|
Jan 11
|
Jan 12
|
Jan 13
|
Jan 14
|
Jan 15
|
Jan 16
Zeige Woche:
Dec 10
|
Dec 17
|
Dec 24
|
Dec 31
|
[
Jan 07
]
|
Jan 14
|
Jan 21
|
Jan 28
|
Feb 04
Zeige Monat:
Nov 2023
|
Dec 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024