1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Herbert
16:00~17:00 Günter
17:00~18:00 Lauckner Hannes
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
2
18:00~21:30 Reinigung und Service
3
09:00~11:00 Sigi sperrt auf
14:30~15:30 Robert
15:30~16:30 Dohr Stefan
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
4
18:00~19:00 Stöckl
5
6
10:30~11:30 Sigi
7
16:30~17:30 Haunsberger Sepp
8
10:00~11:00 Herbert
9
09:00~18:00 Reparatur
18:00~21:30 Reinigung und Service
10
09:00~09:30 Robert ab 8.30
09:30~10:30 Hasenauer Erwin
13:00~15:30 Sigi
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Lazlo
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
11
12
12:00~16:00 Bundesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
13
14
17:30~18:30 Haunsberger Sepp
15
10:00~11:00 Herbert
11:00~13:00 Günter
13:00~15:30 Emmi
16:30~17:30 Schmidhuber Peter
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Hannes L.
16
18:00~21:30 Reinigung und Service
17
15:30~16:00 Gahleitner Renate
16:00~16:30 Karin
16:30~17:30 Herbert
17:30~18:30 Pesei Hannes
18:30~19:30 Hannes Lauckner
18
12:30~13:30 Liebmann Elfi
19
13:30~16:00 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
16:30~18:30 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
20
21
22
10:00~11:00 Herbert
13:00~15:30 Emmi u Rudi
15:30~17:30 Sigi
23
09:00~10:00 Thomas Q3
18:00~21:30 Reinigung und Service
24
09:30~10:30 Sigi
14:30~15:00 Gahleitner Renate
15:30~16:30 Hasenauer Erwin Q3
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Peßenteiner Hannes
25
18:30~21:30 Meisterschaftsspiel 1. Landesliga
26
12:00~15:30 Bundesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
16:00~19:00 2. Landesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
27
12:00~15:00 JUGEND CROSS CUP - 1. Runde
15:00~17:00 Erwin
19:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
28
16:30~17:30 Egger Rudi
18:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
29
10:00~11:00 Herbert
15:30~16:30 Radovanovic Milan
18:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
30
18:00~21:30 Reinigung und Service
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 02
|
Sep 03
|
Sep 04
|
Sep 05
|
Sep 06
|
Sep 07
|
[
Sep 08
]
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
|
Sep 13
|
Sep 14
|
Sep 15
Zeige Woche:
Aug 09
|
Aug 16
|
Aug 23
|
Aug 30
|
[
Sep 06
]
|
Sep 13
|
Sep 20
|
Sep 27
|
Oct 04
Zeige Monat:
Jul 2020
|
Aug 2020
|
[
Sep 2020
]
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021
|
Feb 2021
|
Mar 2021