1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2022 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Reinigung
10:00~11:00 Hasi Erwin
11:00~12:00 Balogh László
12:00~13:00 Sigi
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
2
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
3
12:30~14:00 Phil
4
17:00~19:30 Thienel Rudi
5
09:30~10:30 Armin
14:30~15:30 Kurt
15:30~16:30 Kurt
6
09:30~10:30 Peßenteiner Thomas
10:30~11:30 Erwin E
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Lazlo
17:30~18:30 Poschacher Michael
7
8
10:00~10:30 Andi
15:30~17:30 Phil
18:30~19:30 Romeo
9
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
10
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:00~18:00 Albert
11
12
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
13
09:00~10:00 Sigi
10:00~11:00 Hasi Erwin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Erwin
17:30~18:30 Schmidhuber Peter
14
17:30~20:00 BSV
15
10:30~11:30 Hasi Erwin
14:30~15:30 Reinigung
15:30~16:30 Luisser Günter
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Phil
18:30~19:30 Poschacher Michael
19:30~20:30 Kurt
16
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~18:00 Deutinger KB
18:00~20:30 Teacher
17
18
19
18:30~====> Exekutive
20
10:30~11:30 Simo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Teachers
18:30~21:30 Baumann Alois
21
22
14:30~15:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Helmut
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Michi
19:30~20:30 Andi
23
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
24
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
25
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
26
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
27
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Sigi
14:00~15:00 Peter
28
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
29
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:00~11:00 Sigi
15:30~16:30 Sandro
16:30~17:30 Irene
17:30~18:30 Schmidi
18:30~19:30 Andrea
30
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
31
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Dec 02
|
Dec 03
|
Dec 04
|
Dec 05
|
Dec 06
|
Dec 07
|
[
Dec 08
]
|
Dec 09
|
Dec 10
|
Dec 11
|
Dec 12
|
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
Zeige Woche:
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
|
[
Dec 04
]
|
Dec 11
|
Dec 18
|
Dec 25
|
Jan 01
Zeige Monat:
Oct 2022
|
Nov 2022
|
[
Dec 2022
]
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023