1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Laszlo
16:00~17:00 Schmidi
17:00~18:00 Buchner Renate
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
2
18:00~21:30 Reinigung und Service
3
10:00~12:00 Albert
14:30~15:30 Karin
15:30~16:30 Patrik
16:30~17:30 Erwin E
17:30~18:30 Schmidi
4
13:30~14:30 Bernsteiner Karl
5
6
7
8
9
09:00~18:00 Reparatur
18:00~21:30 Reinigung und Service
10
09:00~10:30 Phil ab 8:30
15:30~16:30 Lilli
16:30~17:30 Leo
17:30~18:30 Radovanovic Milan
18:30~19:30 Peter S
19:30~20:30 Hannes Lauckner
11
13:30~14:30 Bernd
12
12:00~16:00 Bundesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
13
14
15
10:00~11:00 Gerhard S.
14:00~15:00 Sonja u Gusti
15:00~15:30 Pensionisten
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Lilli
18:30~19:30 Renate B.
16
18:00~21:30 Reinigung und Service
17
15:30~16:30 Albert
16:30~17:30 Doris
17:30~18:30 Lazlo
18
12:30~13:30 Bernd
13:30~14:30 Mitteregger Gitti
19
13:30~16:00 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
16:30~18:30 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
20
21
22
10:00~11:00 Willi
13:00~14:00 Pensionisten
14:00~15:30 Gusti
15:30~16:30 Radovanovic Milan
16:30~17:30 Egger Rudi
23
18:00~21:30 Reinigung und Service
24
15:30~16:30 Albert
16:30~17:30 Patrik
17:30~18:30 Sepp Haunsberger
18:30~19:30 Hannes Lauckner
25
13:00~14:00 Kogler Karl
18:30~21:30 Meisterschaftsspiel 1. Landesliga
26
12:00~15:30 Bundesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
16:00~19:00 2. Landesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
27
12:00~15:00 JUGEND CROSS CUP - 1. Runde
19:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
28
18:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
29
18:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
30
18:00~21:30 Reinigung und Service
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 30
|
Aug 31
|
Sep 01
|
Sep 02
|
Sep 03
|
Sep 04
|
[
Sep 05
]
|
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
Sep 12
Zeige Woche:
Aug 02
|
Aug 09
|
Aug 16
|
Aug 23
|
[
Aug 30
]
|
Sep 06
|
Sep 13
|
Sep 20
|
Sep 27
Zeige Monat:
Jul 2020
|
Aug 2020
|
[
Sep 2020
]
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021
|
Feb 2021
|
Mar 2021