1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2023 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
2
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
3
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Hannes P.
16:30~18:30 Jugendtraining
4
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
5
09:00~10:00 Betriebsurlaub 23 Dez. bis 5. Jänner
10:00~10:30 Erwin E Beginn 08:30 Uhr
15:30~16:30 Kurt
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Irene
19:30~20:30 Andi
6
14:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teacher
16:00~19:00 Albert
7
11:00~13:00 Reinigung und Service
13:30~16:30 Nachtragsspiel S3 / H9
17:00~19:30 Stöckl
8
09:00~21:00 Pinzgauer Einzel
9
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Armin
10
09:30~10:30 Herbert
10:30~11:30 Resi J.
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~19:30 PV - Jungsenioren
11
16:30~18:30 Sigi
19:00~20:00 Vereinssitzung
12
10:30~11:30 Herbert
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Andi
18:30~19:30 Andrea
13
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:00~20:30 Sportkegelbahn 1. KC ASKÖ Saalfelden
14
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
15
15:00~16:30 Betriebssport Meisterschaft
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
10:30~11:30 Schmidhuber Peter
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
18
14:00~16:00 Reinigung
19
09:30~10:30 Sigi
10:30~11:30 Hasi Erwin
15:30~16:30 Robert
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Luisser Günter
20
12:00~13:00 Kölbl
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:30 Haiden Geburtstag
21
12:30~14:30 SSKV Meisterschaft
15:00~17:00 Friedle
22
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~18:00 Phil
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
11:00~12:30 PV - Leogang
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
25
13:00~15:30 Reinigung und Service
15:30~17:30 Peter
26
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Robert
17:30~18:30 Andi
18:30~19:30 Andrea
27
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
28
13:30~16:30 Nachtragsspiel S3 / Kc Salzburg
18:00~19:00 Friedle
29
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
17:00~18:00 Bernsteiner Karl
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
31
09:30~10:30 Sigi
10:30~11:30 Seidl Gerhard
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Dec 30
|
Dec 31
|
Jan 01
|
Jan 02
|
Jan 03
|
Jan 04
|
[
Jan 05
]
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
|
Jan 10
|
Jan 11
|
Jan 12
Zeige Woche:
Dec 04
|
Dec 11
|
Dec 18
|
Dec 25
|
[
Jan 01
]
|
Jan 08
|
Jan 15
|
Jan 22
|
Jan 29
Zeige Monat:
Nov 2022
|
Dec 2022
|
[
Jan 2023
]
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023