1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2024 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
10:30~12:00 Erwin E
13:30~14:30 Andy
14:30~16:00 Haunsberger Josef
16:00~17:00 Karin
3
4
09:00~09:30 Reinigung 7:45
09:30~10:30 Sepp
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~13:30 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Rudi
17:30~18:30 Albert
5
6
7
8
10:00~11:00 Peter
16:00~17:00 Nikolina
17:00~18:00 Florian D.
9
10:30~11:30 Lazlo
11:30~12:30 Resi J.
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
17:00~18:00 Thomas P.
18:00~19:30 Hartl / AK
10
11
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Irene
12
09:00~10:30 Reinigung
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
13
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
14
15
09:30~10:30 Pessenteiner T.
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Tandem mit Unken U14
17:00~18:00 Theresa
18:30~20:30 Cup gegen Hallwang
16
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Phil
18:00~19:30 Hartl / AK
17
18
09:00~10:30 Phil
10:30~11:30 Herbert
15:30~16:30 Schmidi
16:30~17:30 Lilli
17:30~18:30 Elfi
19
12:00~13:00 Kölbl
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl /AK
20
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
21
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Karolina
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
19:30~21:00 Feuerwehr Saalfelden
25
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Herbert
15:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Andrea
26
09:00~11:00 Reinigung
12:00~13:00 Kölbl
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl /AK
19:30~21:30 Brandner
27
10:00~17:00 ÖSKB ÖM Nachwuchs Tandem
18:30~====> Rotes Kreuz
28
29
16:00~17:00 Emilian
17:00~18:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
11:30~12:30 Zählertausch SAFE
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
17:00~18:00 Sigi
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
31
10:00~12:00 Reinigung
19:00~====> Seiwald
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Dec 29
|
Dec 30
|
Dec 31
|
Jan 01
|
Jan 02
|
Jan 03
|
[
Jan 04
]
|
Jan 05
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
|
Jan 10
|
Jan 11
Zeige Woche:
Dec 03
|
Dec 10
|
Dec 17
|
Dec 24
|
[
Dec 31
]
|
Jan 07
|
Jan 14
|
Jan 21
|
Jan 28
Zeige Monat:
Nov 2023
|
Dec 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024