1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Seidl Gerhard
15:30~17:30 Phil
3
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~21:00 Schmidhuber Peter / Alt Herren
4
5
12:30~14:00 Lilli
16:30~20:00 Betriebssport Meisterschaft
6
Ganztägig====> ÖPOLSV Österreichische Bundesmeisterschaften
7
Ganztägig====> ÖPOLSV Österreichische Bundesmeisterschaften
8
<====Ganztägig====> ÖPOLSV Österreichische Bundesmeisterschaften
9
09:00~12:00 Am Vormittag bitte kein Training wegen Reinigung nach drei Tagen
16:00~17:30 Lilli
17:30~18:30 Hauni
18:30~19:30 Andrea
10
13:00~14:30 Eder Lisi
16:00~17:30 Teachers
11
12
13
16:00~17:00 Rupert B.
18:00~19:00 Renate N.
19:30~21:30 Seniorenheim / Gemeinde
14
16:00~17:00 Emilian
17:00~21:00 AK MF Sitzung
15
16
10:30~11:30 Simo
15:00~16:30 Lilli
16:30~17:30 Christian F.
17:30~18:30 Emely H.
18:30~19:30 Peter
17
13:30~14:30 Pfeffer Sepp
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18
19
20
21
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
18:00~19:00 Lauckner Hannes
19:30~21:30 Seniorenheim / Gemeinde
22
23
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Hannes Lauckner
24
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:30 Sigi
25
16:00~21:00 Dentallabor Bürmoss / Uwe Strasshofer
26
27
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Florian D.
28
11:00~12:30 Reinigung
16:00~17:00 Speigner Erwin
17:00~18:00 Huber Karin
29
30
16:00~17:30 Lilli
31
14:30~15:30 Huber Albert
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
May 25
|
May 26
|
May 27
|
May 28
|
May 29
|
May 30
|
[
May 31
]
|
Jun 01
|
Jun 02
|
Jun 03
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
Zeige Woche:
Apr 28
|
May 05
|
May 12
|
May 19
|
[
May 26
]
|
Jun 02
|
Jun 09
|
Jun 16
|
Jun 23
Zeige Monat:
Mar 2024
|
Apr 2024
|
[
May 2024
]
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024
|
Nov 2024