1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:00~18:00 Jugendtraining
2
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
18:00~19:30 Betriebssport Meisterschaft
19:30~21:00 Betriebssport Meisterschaft
3
12:30~14:30 Reinigung
4
10:30~11:30 Herbert
15:00~16:30 Phil
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Hannes L.
5
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
6
11:30~12:30 Lisa T.
13:00~15:00 SSKV Meisterschaft
15:30~17:30 Wenger Walter
18:00~20:00 Wenger Walter
7
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
16:00~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
9
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
10
19:30~21:00 Vereinstreff
11
14:30~15:30 Regina
16:30~17:30 Albert
12
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
13
15:00~18:00 SSKV Nachtragsspiel S3 - Unken 2
14
10:30~17:30 Pinzgauer Einzel
15
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Annabell
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
18
10:30~11:30 Simo
15:00~16:30 Phil
16:30~17:30 Regina
19
13:00~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
17:30~19:30 BSV
20
15:00~18:00 Jugendvereinsmeisterschaft
21
12:30~14:30 VSC Saalfelden
14:30~16:00 VSC Saalfelden
17:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Pfeffer Sepp
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Huber Karin
17:00~18:00 Speigner Erwin
18:00~19:30 Betriebssport Meisterschaft
24
09:00~12:00 Reinigung
25
10:30~11:30 Herbert
16:00~17:30 Lilli
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Radovanovic Milan
19:30~20:30 Peter
26
13:00~14:00 Pfeffer Sepp
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
27
28
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
29
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Rupert.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Mar 28
|
Mar 29
|
Mar 30
|
Mar 31
|
Apr 01
|
Apr 02
|
[
Apr 03
]
|
Apr 04
|
Apr 05
|
Apr 06
|
Apr 07
|
Apr 08
|
Apr 09
|
Apr 10
Zeige Woche:
Mar 03
|
Mar 10
|
Mar 17
|
Mar 24
|
[
Mar 31
]
|
Apr 07
|
Apr 14
|
Apr 21
|
Apr 28
Zeige Monat:
Feb 2024
|
Mar 2024
|
[
Apr 2024
]
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024