1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2021
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~14:30 Reinigung
2
16:30~17:30 Hannes P.
17:30~18:30 Peßenteiner Thomas
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Renate B.
3
12:30~13:30 Kölbl Gerry
16:00~17:30 Teacher
4
5
6
17:00~18:00 Sigi
7
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Kurt
8
9
09:00~10:00 Phil
10:00~11:00 Robert
16:30~17:30 Peßenteiner Thomas
17:30~18:30 Peßenteiner Irene
10
12:30~13:30 Kölbl Gerry
16:00~17:30 Teacher
18:30~20:00 STRABAG
11
12:30~15:30 Meisterschaft
17:00~20:00 Resi BSV
12
13
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
14
09:00~11:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Faistauer Christian
17:30~18:30 Schmiedi
18:30~20:30 Romeo
15
16
09:00~11:00 Erwin E
15:30~16:30 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Franzl Andi
17:30~18:30 Faistauer Ch.
18:30~19:30 Schmidi
19:30~20:30 Günter
17
12:30~13:30 Kölbl Gerry
16:00~17:30 Teacher
18
12:30~19:00 Meisterschaft
19
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
20
17:00~18:00 Peßenteiner Hannes
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
21
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Egger Rudi
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
22
23
10:00~11:00 Horvath Robert
16:00~17:30 Phil
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Günter
24
12:30~13:30 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Herbert Stocker / Eder Lisi
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 Meisterschaft
25
12:30~19:00 Meisterschaft
26
09:30~11:30 JUGEND CROSS CUP
16:30~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
27
10:00~11:00 Sigi
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
28
13:30~16:30 PV - Saalfelden
18:00~21:30 Breitensport - AK Betriebssport
29
30
10:00~11:00 Lilli
16:30~17:30 Rudi
17:30~18:30 Pezzi
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Embacher Regina
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 22
|
Sep 23
|
Sep 24
|
Sep 25
|
Sep 26
|
Sep 27
|
[
Sep 28
]
|
Sep 29
|
Sep 30
|
Oct 01
|
Oct 02
|
Oct 03
|
Oct 04
|
Oct 05
Zeige Woche:
Aug 29
|
Sep 05
|
Sep 12
|
Sep 19
|
[
Sep 26
]
|
Oct 03
|
Oct 10
|
Oct 17
|
Oct 24
Zeige Monat:
Jul 2021
|
Aug 2021
|
[
Sep 2021
]
|
Oct 2021
|
Nov 2021
|
Dec 2021
|
Jan 2022
|
Feb 2022
|
Mar 2022