1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
June 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
July 2020 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
18:00~21:30 Reinigung und Service
2
12:30~13:30 Sigi sperrt auf
13:30~15:30 Romeo
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Milan
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
3
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teacher’s
4
5
6
14:30~15:30 Sigi
7
15:30~16:30 Karin
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Sigi
8
9
10:00~10:30 Sigi
15:00~16:00 Romeo
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Schmidhuber Peter
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
10
12:00~13:30 Leitinger
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
11
09:30~10:30 Albert
16:00~17:30 Trauner Patrik
12
13
09:30~10:30 Renate B.
14
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Günter Luisser
20:30~21:30 Pessenteiner Hannes
15
18:00~21:30 Reinigung und Service
16
10:00~11:00 Herbert
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Radovanovic Milan
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
17
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:30 Poschele
18
14:00~15:30 Albert
19
20
21
10:00~11:00 Herbert
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~15:30 Buchner Emmi
15:30~16:30 Milan
16:30~17:30 Lilli
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Renate B.
22
18:00~21:30 Reinigung und Service
23
10:00~11:00 Herbert
14:30~15:30 Romeo
15:30~16:30 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Rudi
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Andi
24
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~20:00 Bauer
25
10:30~12:30 Albert
26
27
28
10:00~11:00 Herbert
15:30~16:30 Robert
29
18:00~21:30 Reinigung und Service
30
10:00~11:00 Herbert
14:30~15:30 Romeo
15:30~16:30 Lilli
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Andi
31
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:00 Nairz Renate
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jul 22
|
Jul 23
|
Jul 24
|
Jul 25
|
Jul 26
|
Jul 27
|
[
Jul 28
]
|
Jul 29
|
Jul 30
|
Jul 31
|
Aug 01
|
Aug 02
|
Aug 03
|
Aug 04
Zeige Woche:
Jun 28
|
Jul 05
|
Jul 12
|
Jul 19
|
[
Jul 26
]
|
Aug 02
|
Aug 09
|
Aug 16
|
Aug 23
Zeige Monat:
May 2020
|
Jun 2020
|
[
Jul 2020
]
|
Aug 2020
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021