1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
12:00~13:00 Kölbl
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~20:00 Hartl / AK
2
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
3
13:00~15:00 Lauckner Hannes
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
4
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Nikolina
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
5
10:00~12:00 PV Fieberbrunn
12:00~12:30 PV - Fieberbrunn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
15:00~16:00 Anna
7
09:00~10:30 Hannes Lauckner
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Egger Rudolf
17:30~18:30 Hannes Lauckner
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Karin
8
12:00~13:00 Elfi
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Schied
16:00~17:30 Teachers
18:30~20:30 AK / Ebster
20:30~====> AK / Stöckl
9
09:00~12:00 Jugendvereinsmeisterschaft
12:30~19:00 SSKV Meisterschaft
10
09:00~21:00 Pinzgauer Einzel
11
14:00~16:00 HAK Tell am See / Schule und sport
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 Rupert B.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
12
10:00~12:00 PV Fieberbrunn
12:00~12:30 PV - Fieberbrunn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emely
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
13
10:00~12:00 Reinigung
14
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Lazlo
15:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Loùktarn
15
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
16
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
17
09:00~21:00 Pinzgauer Einzel
18
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
19
10:00~12:30 PV - Fieberbrunn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
20
21
10:30~11:30 Hasi Erwin
14:30~16:30 Renate B.
16:30~17:30 Simo
17:30~18:30 Liebmann Elfi
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Milan
22
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Pfeffer Sepp
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 AK / Stöckl
23
09:30~19:00 SSKV Meisterschaft
24
25
16:00~17:00 Nikolina
26
10:00~11:00 Herbert
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Jugendtraining
27
17:30~19:30 BSV
28
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Liebmann Elfi
17:30~18:30 Kevin
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Romeo
29
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~20:30 Hartl / AK
30
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Mar 20
|
Mar 21
|
Mar 22
|
Mar 23
|
Mar 24
|
Mar 25
|
[
Mar 26
]
|
Mar 27
|
Mar 28
|
Mar 29
|
Mar 30
|
Mar 31
|
Apr 01
|
Apr 02
Zeige Woche:
Feb 25
|
Mar 03
|
Mar 10
|
Mar 17
|
[
Mar 24
]
|
Mar 31
|
Apr 07
|
Apr 14
|
Apr 21
Zeige Monat:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024