1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
June 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
July 2020 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
18:00~21:30 Reinigung und Service
2
17:30~18:30 Feichtner Leo
18:30~19:30 Kurt
3
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teacher’s
4
5
6
14:30~15:30 Peter
7
16:30~17:30 Pessenteiner Irene
17:30~18:30 Feichtner Leo
8
9
16:00~17:30 Sigi
17:30~18:30 Laszlo
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Karin
10
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
11
09:30~10:30 Huber Elian
12
13
09:30~10:30 Sigi
14
18:30~19:30 Feichtner Leo
19:30~20:30 Peter Schmidhuber
15
18:00~21:30 Reinigung und Service
16
10:00~11:00 Sigi
16:30~17:30 Lazlo
17:30~18:30 Robert
18:30~19:30 Lazlo
19:30~20:30 Faistauer Ch.
17
12:30~13:30 Kölbl Gerry
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
18
14:00~15:30 Schmidhuber P.
19
20
21
13:30~14:30 Fuchs Sonja u Gusti
14:30~15:30 Buchner Rudi
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Feichtner Leo
18:30~19:30 Doris
22
18:00~21:30 Reinigung und Service
23
10:00~11:00 Liebmann Elfi
15:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Huber Karin
18:30~19:30 Pessenteiner Hannes
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
24
12:30~13:30 Kölbl
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
25
10:30~11:30 Lilli
26
27
28
10:00~11:00 Renate B.
29
18:00~21:30 Reinigung und Service
30
14:30~15:30 Karolina
15:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Feichtner Leo
18:30~19:30 Pessenteiner Hannes
19:30~20:30 Günter
31
12:30~13:30 Kölbl
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jul 18
|
Jul 19
|
Jul 20
|
Jul 21
|
Jul 22
|
Jul 23
|
[
Jul 24
]
|
Jul 25
|
Jul 26
|
Jul 27
|
Jul 28
|
Jul 29
|
Jul 30
|
Jul 31
Zeige Woche:
Jun 21
|
Jun 28
|
Jul 05
|
Jul 12
|
[
Jul 19
]
|
Jul 26
|
Aug 02
|
Aug 09
|
Aug 16
Zeige Monat:
May 2020
|
Jun 2020
|
[
Jul 2020
]
|
Aug 2020
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021