1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2020 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
14:30~15:30 Liebmann Elfi
15:30~16:30 Lilli
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Schmidhuber Peter
19:30~20:30 Laszlo
2
3
4
17:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
5
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
6
10:00~11:00 Laszlo
12:30~13:00 Lotte und Resi
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
7
18:00~21:30 Reinigung und Service
8
16:30~17:30 Herbert
17:30~18:30 Radovanovic Milan
18:30~19:30 Pesei Hannes
19:30~21:30 Hannes Lauckner
9
10
13:30~16:00 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
16:30~18:30 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
11
17:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
12
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
13
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
14
18:00~21:30 Reinigung und Service
15
15:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Peßenteiner Hannes
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Romeo
16
18:00~21:30 1. Landesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
17
09:30~12:00 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
12:30~15:30 Bundesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
15:30~16:30 Pessenteiner Hannes
18
17:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
19
10:00~11:00 Sigi
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
20
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
21
18:00~21:30 Reinigung und Service
22
15:30~16:30 Peter
17:30~18:30 Franzl Andy
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Günter
23
24
25
26
12:30~13:30 Sigi
27
15:30~16:30 Kogler Karl
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:30 Hüttendorf
28
18:00~21:30 Reinigung und Service
29
15:00~16:00 Schenk Helmut
17:30~18:30 Romeo
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Laszlo
30
18:30~20:30 Deutinger Bau
31
09:00~10:00 Peter
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
|
Oct 23
|
[
Oct 24
]
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
Zeige Woche:
Sep 20
|
Sep 27
|
Oct 04
|
Oct 11
|
[
Oct 18
]
|
Oct 25
|
Nov 01
|
Nov 08
|
Nov 15
Zeige Monat:
Aug 2020
|
Sep 2020
|
[
Oct 2020
]
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021
|
Feb 2021
|
Mar 2021
|
Apr 2021