1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
July 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2022 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
11:00~12:00 Sigi
2
10:00~11:00 Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Lauckner Kurt
3
4
10:00~11:00 Simo
11:00~12:30 Armin 4 x 50
13:00~14:30 Reinigung
14:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Karolina Sandro
5
09:30~10:30 VS Maria Alm
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
6
12:00~13:00 Sigi
15:00~17:00 Jovanovski
7
10:00~12:00 Siegi
8
9
10:00~11:00 Renate N.
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Phil
10
11
10:00~11:00 Hasi Erwin
11:00~12:30 Armin 4 x 50
14:00~15:30 Reinigung
16:30~17:00 Lilli
17:30~18:30 Kurt
12
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
13
14
11:00~12:00 Phil
15
16
09:00~09:30 Sigi
09:30~10:30 Horvath Robert
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Poschacher Doris
17:30~18:30 Embacher Regina
17
18
10:00~11:00 Hasi Erwin
11:00~12:00 Günter Luisser
15:00~16:30 Renate B. 4x50
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Günter
18:30~19:30 Nairz Renate
19
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
20
11:00~12:00 Lilli
12:00~13:00 Erwin
14:00~16:00 Mayer
21
22
12:00~13:00 Phil
14:00~18:00 Eder
23
10:00~11:30 Huber Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Nikolina Karolina Sandro
24
25
09:00~10:00 Hasi Erwin
10:00~11:30 Karin spielt 4x50
16:30~17:30 Kurt
17:30~18:30 Franzl Andy
18:30~19:30 Nikolina
26
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teacher
27
10:30~11:30 Lauckner Hannes
28
16:00~17:00 Phil
29
30
10:00~12:00 Lazlo
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Albert
18:00~20:00 Freundschaftsspiel / Damen 2 - KC Salzburg
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
|
Aug 22
|
[
Aug 23
]
|
Aug 24
|
Aug 25
|
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
|
Aug 29
|
Aug 30
Zeige Woche:
Jul 24
|
Jul 31
|
Aug 07
|
Aug 14
|
[
Aug 21
]
|
Aug 28
|
Sep 04
|
Sep 11
|
Sep 18
Zeige Monat:
Jun 2022
|
Jul 2022
|
[
Aug 2022
]
|
Sep 2022
|
Oct 2022
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023