1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Lazlo
15:30~16:30 Renate B.
16:30~17:30 Rudi
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Julian
2
12:00~13:00 Schied
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
3
09:30~11:30 SSKV Meisterschaft
4
09:00~19:30 Pinzgauer Einzel
5
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
16:00~17:00 Sigi
19:00~====> Feuerwehr Lenzing
8
10:30~11:30 Hasi Erwin
15:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Romeo
18:30~20:30 Meisterschaft
9
10:00~12:00 HBLW
12:00~13:00 Schied
13:30~14:30 Stocker Herbert
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~20:30 Stöckl
10
09:00~11:00 Reinigung
12:30~15:30 Jugendvereinsmeisterschaft
11
10:00~18:00 Pinzgauer Einzel
18:00~20:00 Betriebssport Meisterschaft
12
16:00~17:00 Nikolina
17:00~18:00 David
13
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Isabell
18:00~20:00 BSV
14
16:30~17:30 Phil
18:30~20:30 Damen 2 : SV Schwarzach Damen
15
10:30~11:30 Herbert
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
16
10:30~13:00 PV - Kaprun
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 Stöckl / AK
17
09:00~15:00 Bezirksmeisterschaft Pensionistenverband
15:00~17:00 Bonet
18
09:00~21:00 Bezirksmeisterschaft Pensionistenverband
19
12:00~13:00 Lauckner Hannes
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Nikolina
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
20
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
21
22
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Romeo
19:30~20:30 Karin
23
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
24
09:00~12:00 Jugendvereinsmeisterschaft
12:30~15:30 SSKV Meisterschaft
16:30~19:30 Meisterschaft S 3 / Nachtragsspiel gegen Unken 10.2
25
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
16:00~17:00 Nikolina
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emely
18:00~20:30 Betriebssport Meisterschaft
28
19:00~21:00 Lions club
29
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Lilli
17:30~18:30 Renate N.
18:30~19:30 Lauckner H.
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Feb 16
|
Feb 17
|
Feb 18
|
Feb 19
|
Feb 20
|
Feb 21
|
[
Feb 22
]
|
Feb 23
|
Feb 24
|
Feb 25
|
Feb 26
|
Feb 27
|
Feb 28
|
Feb 29
Zeige Woche:
Jan 21
|
Jan 28
|
Feb 04
|
Feb 11
|
[
Feb 18
]
|
Feb 25
|
Mar 03
|
Mar 10
|
Mar 17
Zeige Monat:
Dec 2023
|
Jan 2024
|
[
Feb 2024
]
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024