1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2024 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
10:30~12:00 Loùktarn
14:30~15:30 Lisa
16:00~17:00 Regina
3
4
09:00~09:30 Reinigung 7:45
09:30~10:30 Sigi
10:30~11:30 Lazlo
11:30~12:30 Herbert
15:30~16:30 Emely
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Renate N.
5
6
7
8
10:00~11:30 Haunsberger Josef
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 David
9
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Loùktarn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
17:00~18:00 Hannes P.
18:00~19:30 Hartl / AK
10
11
10:00~11:00 Peter
16:30~17:30 Karin gibt auch gerne eine Stunde ab.
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Franzl Andi
12
09:00~10:30 Reinigung
12:00~13:00 Kölbl
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
13
09:30~18:30 SSKV Meisterschaft
14
15
09:30~10:30 Haunsberger Josef
12:00~13:00 Schied
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Tandem mit Unken U14
17:00~18:00 Karolina
18:30~20:30 Cup gegen Hallwang
16
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa T.
17:00~17:30 Sigi
18:00~19:30 Hartl / AK
17
18
09:00~10:30 Erwin
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~14:30 Hannes Lauckner
15:30~16:30 Kurt
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Andy
19
12:00~13:00 Schied
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl /AK
20
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
21
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Sandro
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
12:00~13:00 Teachers
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emely H.
17:00~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
24
16:00~17:00 Emely
19:30~21:00 Feuerwehr Saalfelden
25
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Lazlo
14:30~15:30 Leo Feichtner
15:30~16:30 Schenk Helmut
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Albert
26
09:00~11:00 Reinigung
12:00~13:00 Kölbl
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl /AK
19:30~21:00 AK Stöckl
27
10:00~17:00 ÖSKB ÖM Nachwuchs Tandem
18:30~====> Rotes Kreuz
28
14:30~15:30 Milan
29
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
11:30~12:30 Zählertausch SAFE
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
17:00~18:00 Emely H.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
31
10:00~12:00 Reinigung
19:00~====> Seiwald
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jan 16
|
Jan 17
|
Jan 18
|
Jan 19
|
Jan 20
|
Jan 21
|
[
Jan 22
]
|
Jan 23
|
Jan 24
|
Jan 25
|
Jan 26
|
Jan 27
|
Jan 28
|
Jan 29
Zeige Woche:
Dec 24
|
Dec 31
|
Jan 07
|
Jan 14
|
[
Jan 21
]
|
Jan 28
|
Feb 04
|
Feb 11
|
Feb 18
Zeige Monat:
Nov 2023
|
Dec 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024