1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 U10
17:30~18:30 Emely H. U14
2
3
10:30~11:30 Hasi Erwin
11:30~12:30 Emely H. U14
15:00~17:30 Sigi sperrt auf
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Günter
4
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~21:00 Schmidhuber
5
11:30~12:30 Pessenteiner T.
6
7
11:00~12:00 Sigi sperrt auf
12:00~13:00 Kurt
8
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 U10
17:30~18:30 Karolina U10
9
10
09:00~10:00 Erwin E
10:30~11:30 Hasi Erwin
14:00~15:30 Reinigung
15:30~16:30 Horvath Robert
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Karin
11
09:30~10:30 VS Maria Alm
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
12
20:30~====> Stelzl
13
14
09:30~10:30 Sigi
15
10:00~11:00 Sigi
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
17:30~18:30 U10
18:30~19:30 Karin
16
17
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Andrea
18
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl AK
19
20
21
15:30~16:30 Julian
16:30~17:30 Nikolina U14
18:30~19:30 Hartl AK
22
11:30~12:30 Erwin
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Handlos F. U14
17:30~18:30 U10
18:30~19:30 Renate B.
23
24
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~18:30 Phil
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Romeo
25
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:00 Hartl AK
26
27
28
13:00~15:00 Döhler
15:00~16:30 Braun
16:30~17:30 Lisa T.
29
10:30~11:30 Günter
12:00~13:00 Teachers
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 U10
30
31
10:30~11:30 Simo
11:30~12:30 Karolina U10
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Liebmann Elfi
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Günter
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
[
Aug 21
]
|
Aug 22
|
Aug 23
|
Aug 24
|
Aug 25
|
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
Zeige Woche:
Jul 23
|
Jul 30
|
Aug 06
|
Aug 13
|
[
Aug 20
]
|
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
Zeige Monat:
Jun 2023
|
Jul 2023
|
[
Aug 2023
]
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024