1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
10:30~11:30 Herbert
11:30~12:30 Sigi
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Kurt
18:30~19:30 Andy
19:30~20:30 Günter
3
12:00~13:00 Steger Rudi
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teachers
17:30~18:30 Gemeinde / AK
18:30~20:30 Ebster / AK
4
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
5
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emilian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
9
09:00~10:30 Phil
10:30~11:30 Herbert
11:30~12:30 Poschacher Michael
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Julian
18:30~19:30 Lilli
19:30~20:30 Hannes Lauckner
10
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Hartl / AK
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
11
12:30~15:30 Jugendmeisterschaft
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Bäurinnen
12
13:00~14:00 Peter
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
13
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Sandro U10
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
14
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa T.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
15
16:30~18:30 Reinigung
16
09:00~10:30 Peter
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Lilli
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Hannes Lauckner
17
11:00~12:00 HF Bruck / AK
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
18
09:30~19:00 SSKV Meisterschaft
19
09:00~18:00 SSKV Landesmeisterschaft Sprint Herren
20
11:00~15:30 Preiswatten PVÖ
16:00~17:00 Nikolina U14
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
21
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Handlos Florian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
23
09:00~09:30 Reinigung 7:30 - 9:30 Uhr
09:30~10:30 Horvath Robert
10:30~11:30 Hasi Erwin
17:30~18:30 Liebmann Elfi
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Kurt
24
12:00~13:00 Schied
13:30~14:30 Stocker Herbert
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
25
14:00~17:00 SSKV Meisterschaft
26
09:00~16:00 SSKV Jugendcup Runde 2
16:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Sandro U10
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
28
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Böhlmann Karl
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
29
17:30~19:00 BSV Saalfelden
30
09:00~10:00 Phil
10:30~11:30 Hasi Erwin
12:30~13:30 Lilli
15:30~16:30 Lauckner Hannes
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Balogh László
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Lauckner Hannes
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Nov 15
|
Nov 16
|
Nov 17
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
[
Nov 21
]
|
Nov 22
|
Nov 23
|
Nov 24
|
Nov 25
|
Nov 26
|
Nov 27
|
Nov 28
Zeige Woche:
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
|
Nov 12
|
[
Nov 19
]
|
Nov 26
|
Dec 03
|
Dec 10
|
Dec 17
Zeige Monat:
Sep 2023
|
Oct 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024