1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
11:00~12:00 Robert
2
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Loùktarn
15:30~16:00 Lisa T.
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
3
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Vogt Stefan
16:00~17:30 Teachers
17:30~18:30 Gemeinde / AK
18:30~20:30 Ebster / AK
4
16:00~19:00 SSKV Meisterschaft
5
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
11:30~12:30 Hannes L.
16:00~17:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
12:00~13:00 Teachers
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Handlos Florian
17:00~18:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
9
09:00~10:30 Erwin E ab 08:30 Uhr
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Hannes Lauckner
15:30~16:30 Schenk Helmut
16:30~17:30 Horvath Robert
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
10
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
11
12:30~15:30 Jugendmeisterschaft
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19:00~====> Bäurinnen
12
13:00~14:00 Sigi
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
13
12:00~13:00 Schied
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Rupert.
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
14
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Handlos Florian
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
15
16:30~18:30 Reinigung
16
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Seidl Gerhard
12:00~13:00 Finnley Lauckner U3
15:00~16:30 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Robert
17:30~18:30 Rudi
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
17
11:00~12:00 HF Bruck / AK
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
18
09:30~19:00 SSKV Meisterschaft
19
09:00~18:00 SSKV Landesmeisterschaft Sprint Herren
20
11:00~15:30 Preiswatten PVÖ
16:00~17:00 Rupert.
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
21
09:00~10:00 Horvath Robert
12:00~13:00 Schied
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa T.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
23
09:00~09:30 Reinigung 7:30 - 9:30 Uhr
09:30~10:30 Michi
10:30~11:30 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
24
11:00~12:00 Huber Albert
12:00~13:00 Mitteregger Brigitte
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
25
14:00~17:00 SSKV Meisterschaft
26
09:00~16:00 SSKV Jugendcup Runde 2
16:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Franzl Andy
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
28
12:00~13:00 Schied
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
29
17:30~19:00 BSV Saalfelden
30
09:00~10:30 Erwin Eder
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Loùktarn
15:30~16:30 Horvath Robert
16:30~17:30 Lauckner Kurt
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Renate N.
19:30~20:30 Kurt
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Nov 15
|
Nov 16
|
Nov 17
|
Nov 18
|
Nov 19
|
Nov 20
|
[
Nov 21
]
|
Nov 22
|
Nov 23
|
Nov 24
|
Nov 25
|
Nov 26
|
Nov 27
|
Nov 28
Zeige Woche:
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
|
Nov 12
|
[
Nov 19
]
|
Nov 26
|
Dec 03
|
Dec 10
|
Dec 17
Zeige Monat:
Sep 2023
|
Oct 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024