1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2023 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
2
09:00~12:00 Jugendvereinsmeisterschaft
12:30~15:30 SSKV Meisterschaft
16:30~17:30 Vilus
3
4
13:00~16:00 PV - Waidring
16:00~17:00 Rupert B.
17:00~18:00 Sandro U10
5
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Emely H.
17:00~18:00 Luackner Kurt
6
7
10:30~11:30 Herbert
11:30~12:30 Loùktarn
13:00~14:00 Kurt
15:00~17:00 Thurner Planung
17:00~====> Gebro Pharma
8
12:00~13:00 Bernsteiner Karl
13:00~15:00 Auernigg
16:00~17:30 Teachers
17:30~18:30 Embacher Regina
9
14:00~16:00 Kasbacher Daniela
16:30~17:30 Renate B.
10
11
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Emilian
18:00~19:30 PV Jungsenioren
12
10:30~11:30 Loùktarn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Handlos Florian
17:30~19:00 BSV Saalfelden
13
09:00~11:00 Reinigung
18:00~====> PI Saalfelden
14
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Peßenteiner Thomas
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Nairz Renate
19:30~20:30 Radovanovic Milan
15
13:00~15:00 Auernigg
15:00~17:00 Schmidhuber Thomas
17:00~18:30 Teachers
16
17
14:00~16:00 Deutinger
16:00~17:00 Hannes Lauckner
18:00~19:00 Kurt
18
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
18:30~====> Baumann Lois
19
10:30~11:30 Armin
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Sigi,Phil Service
20
21
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Hasi Erwin
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Andrea
19:30~20:30 Milan
22
23
10:00~11:00 Albert
24
25
11:30~12:00 Montage
12:00~13:00 Thomas P.
26
10:30~11:30 Loùktarn
11:30~12:30 Lauckner Hannes
16:00~17:00 Regina
27
28
10:30~11:30 Simo
11:30~12:30 Sandro U10
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Hannes P.
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Lazlo
29
30
16:00~17:00 Andrea
17:00~18:00 Haunsberger Sepp
18:00~19:00 Renate B.
19:00~20:00 Thomas Lauckner
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Dec 12
|
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
|
Dec 16
|
Dec 17
|
[
Dec 18
]
|
Dec 19
|
Dec 20
|
Dec 21
|
Dec 22
|
Dec 23
|
Dec 24
|
Dec 25
Zeige Woche:
Nov 19
|
Nov 26
|
Dec 03
|
Dec 10
|
[
Dec 17
]
|
Dec 24
|
Dec 31
|
Jan 07
|
Jan 14
Zeige Monat:
Oct 2023
|
Nov 2023
|
[
Dec 2023
]
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024