1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
September 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2020 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
15:30~16:30 Erwin E
16:30~17:30 Patrik
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Pessenteiner Hannes
19:30~20:30 Kurt L.
2
3
4
17:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
5
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
6
10:00~11:00 Seidl Gerhard
15:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Radovanovic Milan
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
7
16:30~17:30 Leo Feichtner
18:00~21:30 Reinigung und Service
8
10:00~12:00 Sigi sperrt auf
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Embacher Regina
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Nairz Renate
9
18:00~19:00 Kogler Karl
10
13:30~16:00 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
16:30~18:30 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
11
17:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
12
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
13
09:00~10:00 Herbert
15:30~16:30 Jori Resi
16:30~17:30 Luisser Günter
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
14
18:00~21:30 Reinigung und Service
15
10:00~12:00 Sigi sperrt auf
15:30~16:30 Hasi Erwin
17:30~18:30 Franzl Andy
18:30~19:30 Herbert
19:30~20:30 Nairz Renate
16
18:00~21:30 1. Landesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
17
09:30~12:00 Landesliga Damen Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
12:30~15:30 Bundesliga Meisterschaftsspiel 1. KC ASKÖ Saalfelden
15:30~16:30 Siegi
18
17:00~20:00 Bezirksmeisterschaft
19
10:00~11:00 Günter
11:00~12:00 Günter
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
20
18:00~21:00 Bezirksmeisterschaft
21
18:00~21:30 Reinigung und Service
22
15:30~16:30 Jovanovski Simo
17:30~18:30 Pessenteiner Hannes
18:30~19:30 Romeo
19:30~20:30 Nairz Renate
23
24
13:30~14:30 Kurt
25
26
13:30~15:00 Holzer
27
15:30~16:30 Kurt
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:30 Hüttendorf
28
18:00~21:30 Reinigung und Service
29
09:00~10:00 Sigi sperrt auf
15:30~16:30 Hasenauer Erwin
17:30~18:30 Milan Radovanovic
18:30~19:30 Lauckner Andrea
19:30~20:30 Erwin E sperrt zu
30
18:30~20:30 Deutinger Bau
31
09:00~10:00 Günter
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
|
Oct 14
|
[
Oct 15
]
|
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
Zeige Woche:
Sep 13
|
Sep 20
|
Sep 27
|
Oct 04
|
[
Oct 11
]
|
Oct 18
|
Oct 25
|
Nov 01
|
Nov 08
Zeige Monat:
Aug 2020
|
Sep 2020
|
[
Oct 2020
]
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021
|
Feb 2021
|
Mar 2021
|
Apr 2021