1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
July 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2022 - Kegelbahnen - Bahn 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
10:00~11:00 Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Phil
3
4
10:00~11:00 Thomas P.
11:00~12:00 Günter 3x50
13:00~14:30 Reinigung
16:30~17:30 Karolina Sandro
5
16:00~17:30 Teacher
6
17:00~18:30 Gruber
7
10:00~11:00 Lauckner Hannes
8
9
10:00~11:00 Resi J.
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Albert
10
11
10:00~11:00 Simo
11:00~12:00 Resi J.
14:00~15:30 Reinigung
16:30~18:30 Phil
12
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
13
14
11:00~12:00 Lilli
15
16
09:30~10:30 Balogh László
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Lauckner Kurt
17:30~18:30 Leo Feichtner
17
18
10:00~11:00 Lazlo
11:00~12:00 Resi J.
15:00~16:30 Armin 4 x 50
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Romeo
19
12:00~13:00 Schied Helga
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
20
11:00~13:00 Sigi
15:00~16:00 Hölzl
21
22
14:00~18:00 Eder
23
10:00~11:00 Karin
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Kurt
24
25
09:00~10:00 Lazlo
10:00~11:00 Horvath Robert
15:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Radovanovic Milan
26
12:00~13:00 Jori Resi
13:30~14:30 Armin
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
27
10:30~11:30 Sigi
28
16:00~17:00 Kurt
29
30
10:00~11:00 Thomas P.
13:30~16:30 PV - Saalfelden
17:00~18:00 Embacher Regina
18:00~20:00 Freundschaftsspiel / Damen 2 - KC Salzburg
31
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 09
|
Aug 10
|
Aug 11
|
Aug 12
|
Aug 13
|
Aug 14
|
[
Aug 15
]
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
|
Aug 22
Zeige Woche:
Jul 17
|
Jul 24
|
Jul 31
|
Aug 07
|
[
Aug 14
]
|
Aug 21
|
Aug 28
|
Sep 04
|
Sep 11
Zeige Monat:
Jun 2022
|
Jul 2022
|
[
Aug 2022
]
|
Sep 2022
|
Oct 2022
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023