1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
July 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2020 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
3
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
4
13:00~14:00 Herbert
14:00~15:00 Sonja Gusti
15:30~16:30 Jovanovski Simo
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
5
18:00~21:30 Reinigung und Service
6
15:30~16:30 Radovanovic Milan
16:30~17:30 Jovanovski Simo
17:30~18:30 Lauckner Kurt
18:30~19:30 Peter
19:30~20:30 Andi
7
13:00~14:00 Resi u Lotte
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
8
9
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
10
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
11
15:30~16:30 Renate B.
16:30~17:30 Kurt
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
12
18:00~21:30 Reinigung und Service
13
15:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Peter
18:30~19:30 Jovanovski Simo
14
13:00~14:00 Resi und Lotte
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
15
16
15:00~16:00 Dennis
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
17
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
18
09:30~10:30 Erwin E
16:00~17:00 Buchner Renate
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
19
18:00~21:30 Reinigung und Service
20
09:00~10:00 Hasenauer Erwin 8.30 - 9.30
15:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Feichtner Leo
18:30~19:30 Renate N
21
12:30~13:30 Resi und Lotte
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
22
23
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
24
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
25
14:30~16:30 Phil
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
26
18:00~21:30 Reinigung und Service
27
15:30~17:30 Albert
18:30~19:30 Andi
28
14:30~16:30 Postsportverein
16:30~18:00 Teachers
29
30
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
31
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 08
|
Aug 09
|
Aug 10
|
Aug 11
|
Aug 12
|
Aug 13
|
[
Aug 14
]
|
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
Zeige Woche:
Jul 12
|
Jul 19
|
Jul 26
|
Aug 02
|
[
Aug 09
]
|
Aug 16
|
Aug 23
|
Aug 30
|
Sep 06
Zeige Monat:
Jun 2020
|
Jul 2020
|
[
Aug 2020
]
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021
|
Feb 2021