1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
February 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2023 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:00~17:00 Erwin E
2
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Schenk Helmut
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~20:30 Luisser Günter
3
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
4
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~19:30 SSKV Meisterschaft
5
13:30~15:00 VSZ Saalfelden
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
6
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
7
09:30~10:30 Hannes Lauckner
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
15:30~16:30 Tom P
17:30~19:30 BSV
9
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Rudi
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Hannes P.
19:30~20:30 Kurt
10
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
11
12:30~18:30 SSKV Meisterschaft
12
13:00~19:30 Pinzgauer Einzel
13
16:30~17:30 Jugendtraining
17:30~18:30 Andy
14
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
15
13:00~15:30 Reinigung und Service
15:30~16:30 Sigi
18:30~19:30 Schmidi
16
10:30~11:30 Simo
16:30~17:30 Robert
17:30~18:30 Michi
18:30~19:30 Andrea
17
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
18
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
19
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
20
09:00~12:00 Elektroinstallationen auf der Bahn
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
21
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
23
10:30~11:30 Andrea
11:30~12:30 Herbert
16:30~17:30 Helmut Schenk
17:30~18:30 Andy
24
09:30~11:00 Reinigung
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~18:00 Service
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
25
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
26
09:00~16:00 Pinzgauer Einzel
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
14:00~16:00 HAK Zell am See
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
28
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
29
30
10:30~11:30 Michi
16:30~17:30 Phil
17:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Peßenteiner Hannes
19:30~20:30 Peter
31
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
18:30~19:30 Lucky
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Mar 08
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
Mar 12
|
Mar 13
|
[
Mar 14
]
|
Mar 15
|
Mar 16
|
Mar 17
|
Mar 18
|
Mar 19
|
Mar 20
|
Mar 21
Zeige Woche:
Feb 12
|
Feb 19
|
Feb 26
|
Mar 05
|
[
Mar 12
]
|
Mar 19
|
Mar 26
|
Apr 02
|
Apr 09
Zeige Monat:
Jan 2023
|
Feb 2023
|
[
Mar 2023
]
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023