1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
August 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022 - Kegelbahnen - Bahn 4
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:00 Thomas P.
15:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Erwin
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Milan
2
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
3
11:00~18:00 Vorbereitungsspiel : ESV Wörgl
4
5
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
17:00~18:00 Training Erwin E
6
09:00~10:00 Jori Resi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Sigi
7
8
09:30~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Training Erwin E
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Haunsberger Sepp
9
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
10
09:00~10:00 Sigi
12:30~18:30 SSKV Meisterschaft
11
12
13
09:00~10:00 Pessenteiner Thomas
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Huber Albert
17:30~18:00 Speigner Erwin
14
15
10:00~11:00 Simo
14:30~15:30 Elfi
16:30~18:30 Albert
18:30~19:30 Poschacher Michael
16
10:00~11:30 HIB
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:30~18:30 Reinigung
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
17
12:30~15:30 BUNDESLIGASPIEL
16:30~18:30 SSKV Meisterschaft
18
17:00~====> Häusl
19
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
20
10:00~11:30 Sigi
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~18:00 Training Erwin E
18:00~19:00 Peßenteiner Irene
19:00~20:00 Erwin E
21
22
09:30~11:30 Hannes Lauckner
16:30~17:30 Jovanovski Simo
17:30~19:30 Renate Buchner
23
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
16:00~17:30 Teacher
17:30~18:30 Bernsteiner Karl
24
12:30~18:30 SSKV Meisterschaft
25
16:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
26
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
27
09:30~10:30 Resi Jori
13:30~16:30 PV - Saalfelden
16:30~17:30 Jugendtraining
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
28
29
10:00~11:00 Luisser Günter
15:30~17:30 Sigi
17:30~18:30 Kurt
30
12:00~13:00 Kölbl Gerry
13:30~14:30 Eder Lisi
14:30~16:00 Postsportverein
17:00~18:30 Reinigung
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Sep 06
|
Sep 07
|
Sep 08
|
Sep 09
|
Sep 10
|
Sep 11
|
[
Sep 12
]
|
Sep 13
|
Sep 14
|
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
Zeige Woche:
Aug 14
|
Aug 21
|
Aug 28
|
Sep 04
|
[
Sep 11
]
|
Sep 18
|
Sep 25
|
Oct 02
|
Oct 09
Zeige Monat:
Jul 2022
|
Aug 2022
|
[
Sep 2022
]
|
Oct 2022
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023