1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
16:00~17:00 Lisa T.
2
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
18:00~19:30 Betriebssport Meisterschaft
19:30~21:00 Betriebssport Meisterschaft
3
12:30~14:30 Reinigung
4
09:00~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Seidl Gerhard
15:00~16:00 Regina
16:00~16:30 Lisa T.
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Hannes Lauckner
18:30~19:30 Romeo
5
11:00~12:00 Loùktarn
13:30~15:00 Buchner Rudi
15:00~16:00 Teachers
16:00~17:30 Teachers
18:30~21:30 SSKV Meisterschaft
6
13:00~15:00 SSKV Meisterschaft
15:30~17:30 Wenger Walter
18:00~20:00 Wenger Walter
7
15:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
8
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Rupert.
17:00~18:00 David
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
9
11:00~12:00 Loùktarn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Speigner Erwin
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
10
12:30~14:00 Sigi
19:30~21:00 Vereinstreff
11
09:30~10:30 Erwin E
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~13:00 Sigi
14:30~16:30 Lilli
16:30~18:30 Egger Rudi
12
10:30~11:30 Loùktarn
11:30~12:30 Sigi
13:30~15:00 Pfeffer Sepp
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 AK / Stöckl
13
15:00~18:00 SSKV Nachtragsspiel S3 - Unken 2
14
10:30~17:30 Pinzgauer Einzel
15
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 Rupert B.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
16
09:00~11:00 Herbert
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa T.
17:00~18:00 Speigner Erwin
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
17
18:00~20:30 Hapimag AG
18
09:30~10:30 Horvath Robert
10:30~11:30 Seidl Gerhard
15:30~16:30 Radovanovic Milan
16:30~17:30 Elfi
17:30~18:30 Renate B.
19:30~20:30 Hauni
19
15:00~16:00 Mitteregger Brigitte
16:00~17:30 Teachers
17:30~19:30 BSV
19:30~21:00 AK / Stöckl
20
15:00~18:00 Jugendvereinsmeisterschaft
19:00~====> Wallner Pass
21
12:30~14:30 VSC Saalfelden
14:30~16:00 Sigi
17:30~21:30 Betriebssport Meisterschaft
22
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Rupert.
17:00~18:00 Theresa
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
23
09:00~10:00 Herbert
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
18:00~19:30 Betriebssport Meisterschaft
24
09:00~12:00 Reinigung 8 Uhr
25
09:00~10:30 Sigi
10:30~11:30 Seidl Gerhard
16:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Renate Nairz
19:30~20:30 Hauni
26
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
19:30~21:00 AK / Stöckl
27
18:00~21:00 Bergmann Felix
28
15:00~16:00 Sigi
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
29
13:00~16:00 PV - Hochfilzen
16:00~17:00 Nikolina
17:00~18:00 Florian D.
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
30
10:00~11:00 Herbert
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Florian H.
17:00~18:00 Loùktarn
18:00~21:30 Betriebssport Meisterschaft
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 05
|
Apr 06
|
Apr 07
|
Apr 08
|
Apr 09
|
Apr 10
|
[
Apr 11
]
|
Apr 12
|
Apr 13
|
Apr 14
|
Apr 15
|
Apr 16
|
Apr 17
|
Apr 18
Zeige Woche:
Mar 10
|
Mar 17
|
Mar 24
|
Mar 31
|
[
Apr 07
]
|
Apr 14
|
Apr 21
|
Apr 28
|
May 05
Zeige Monat:
Feb 2024
|
Mar 2024
|
[
Apr 2024
]
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024