1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
June 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
July 2020 - Kegelbahnen - Bahn 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
18:00~21:30 Reinigung und Service
2
13:30~15:30 Hannes L.
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Schmidi
18:30~19:30 Laszlo
19:30~20:30 Luisser
3
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teacher’s
4
5
6
14:30~15:30 Kurt
7
15:30~16:30 Herbert
16:30~17:30 Renate B.
17:30~18:30 Laszlo
8
9
15:00~16:00 Karolina
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Milan
19:30~20:30 Luisser
10
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
11
09:30~10:30 Trixl Siegi
16:00~17:30 Trauner Patrik
12
13
09:30~10:30 Karin
14
18:30~19:30 Karin
19:30~20:30 Erwin Eder
20:30~21:30 Karin
15
18:00~21:30 Reinigung und Service
16
10:00~11:00 Hannes P.
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Jovanovski Simo
18:30~19:30 Schmidi
19:30~20:30 Andi
17
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18
14:00~15:30 Trixl Siegi
19
20
21
13:30~14:30 Stocker Herbert
14:30~15:30 Auernigg Gerlinde
15:30~16:30 Laszlo
18:30~19:30 Renate B.
19:30~20:30 Karin
22
18:00~21:30 Reinigung und Service
23
10:00~11:00 Schmidi
15:30~16:30 Sigi
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Milan
19:30~20:30 Günter
24
14:00~15:00 Auernigg
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
19:00~20:30 Marcel
25
10:30~12:30 Phil
26
27
28
10:00~11:00 Karin
15:30~17:30 Radovanovic Milan
29
18:00~21:30 Reinigung und Service
30
10:00~11:00 Hasenauer Erwin
14:30~15:30 Nikolina
15:30~16:30 Robert
16:30~17:30 Pessenteiner Hannes
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
31
13:00~15:00 Auernigg
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:00 Schenk Helmut
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Jul 04
|
Jul 05
|
Jul 06
|
Jul 07
|
Jul 08
|
Jul 09
|
[
Jul 10
]
|
Jul 11
|
Jul 12
|
Jul 13
|
Jul 14
|
Jul 15
|
Jul 16
|
Jul 17
Zeige Woche:
Jun 07
|
Jun 14
|
Jun 21
|
Jun 28
|
[
Jul 05
]
|
Jul 12
|
Jul 19
|
Jul 26
|
Aug 02
Zeige Monat:
May 2020
|
Jun 2020
|
[
Jul 2020
]
|
Aug 2020
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021