1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
July 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2020 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
14:00~16:00 Jovanovski Romeo
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
3
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
4
13:00~15:00 Buchner
15:30~16:30 Renate B.
16:30~17:30 Teachers
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
5
18:00~21:30 Reinigung und Service
6
14:30~15:30 Romeo
15:30~16:30 Seidl Gerhard
16:30~17:30 Albert
17:30~18:30 Feichtner Leo
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Faistauer Christian
7
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
8
9
13:30~14:30 Sigi
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
10
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
11
10:00~11:00 Herbert
15:30~16:30 Robert
16:30~17:30 Lilli
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
12
18:00~21:30 Reinigung und Service
13
10:00~11:00 Herbert
14:30~15:30 Hasenauer Erwin
15:30~16:30 Lilli
16:30~17:30 Milan
17:30~18:30 Karin
18:30~19:30 Andi
19:30~20:30 Nairz Renate
14
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:00 Kröll Ernst
15
16
15:00~16:00 Kogler Karl
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
17
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
18
09:30~10:30 Herbert
13:00~15:00 Emmi
16:00~17:00 Kurt
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
19
18:00~21:30 Reinigung und Service
20
09:00~09:30 Herbert 8.30 bis 9.30
15:30~16:30 Günter
16:30~17:30 Egger Rudi
17:30~18:30 Simo
18:30~19:30 Kurt
19:30~20:30 Haunsberger Sepp
21
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:00 Luisser Günter
22
14:30~15:30 Phil
23
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
24
16:30~17:30 Schmidhuber Peter
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
25
09:30~10:30 Herbert
13:00~15:00 Emmi
16:30~17:30 Huber Karin
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
26
18:00~21:30 Reinigung und Service
27
15:30~16:30 Dohr Stefan
16:30~17:30 Hasenauer Erwin
17:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Embacher Regina
19:30~20:30 Radovanovic Milan
28
13:30~15:00 Buchner Emmi
15:00~16:30 Interholz
16:30~18:00 Teachers
18:00~19:30 Deutinger
29
30
16:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
31
13:30~16:30 PV - Hochfilzen
18:00~====> Betriebssportmeisterschaftsspiele
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Aug 04
|
Aug 05
|
Aug 06
|
Aug 07
|
Aug 08
|
Aug 09
|
[
Aug 10
]
|
Aug 11
|
Aug 12
|
Aug 13
|
Aug 14
|
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
Zeige Woche:
Jul 12
|
Jul 19
|
Jul 26
|
Aug 02
|
[
Aug 09
]
|
Aug 16
|
Aug 23
|
Aug 30
|
Sep 06
Zeige Monat:
Jun 2020
|
Jul 2020
|
[
Aug 2020
]
|
Sep 2020
|
Oct 2020
|
Nov 2020
|
Dec 2020
|
Jan 2021
|
Feb 2021