1. KC ASKOE Saalfelden
5760 Saalfelden - Ramseiderstraße 128
Übersicht Bahnen
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Administrator
Suche:
Unbekannter Benutzer
Räume
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024 - Kegelbahnen - Bahn 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
09:00~10:30 Erwin
10:30~11:30 Herbert
16:30~18:30 Egger Rudi
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Hauni
3
14:00~15:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~21:00 Schmidhuber Peter / Alt Herren
4
5
12:30~14:00 Sigi
16:30~20:00 Betriebssport Meisterschaft
6
Ganztägig====> ÖPOLSV Österreichische Bundesmeisterschaften
7
Ganztägig====> ÖPOLSV Österreichische Bundesmeisterschaften
8
<====Ganztägig====> ÖPOLSV Österreichische Bundesmeisterschaften
9
09:00~12:00 Am Vormittag bitte kein Training wegen Reinigung nach drei Tagen
14:00~16:00 Sigi
16:30~17:30 Loùktarn
17:30~18:30 Renate B.
18:30~19:30 Regina
10
11:00~12:00 Loùktarn
14:00~15:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
11
12
13
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Karolina
17:00~18:00 Florian D.
18:00~19:30 Sigi
19:30~21:30 Seniorenheim / Gemeinde
14
10:30~12:00 Sigi
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~17:00 Lisa
17:00~21:00 AK MF Sitzung
15
16
10:30~11:30 Seidl Gerhard
11:30~12:30 Loùktarn
16:30~17:30 Karin
17:30~18:30 Nikolina
18:30~19:30 Regina
19:30~20:30 Hauni
17
14:00~15:00 Bernsteiner Karl
15:00~16:00 Mitteregger Brigitte
16:00~17:30 Teachers
18:00~21:00 Lichtenstein
18
19
20
21
11:30~12:30 Loùktarn
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
18:00~19:30 Lisa T.
19:30~21:30 Seniorenheim / Gemeinde
22
23
10:30~11:30 Herbert
11:30~13:00 Sigi
24
13:30~14:30 Auernigg
14:30~15:30 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teacher
17:30~19:30 Karin
25
14:00~16:00 Scheiber Birgit
16:00~21:00 Dentallabor Bürmoss / Uwe Strasshofer
26
27
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Jugendtraining
28
13:00~16:00 PV - Saalfelden / 13.15 bis 16.15
16:00~18:00 Jugendtraining
29
30
31
14:00~15:00 Bernsteiner Karl
16:00~17:30 Teachers
18:00~19:30 Hartl / AK
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Technik
Gaeste
Meisterschaft
Verein
Betriebssport
Senioren
Ruhetag
Jugend
Training
Zeige Tag:
Apr 25
|
Apr 26
|
Apr 27
|
Apr 28
|
Apr 29
|
Apr 30
|
[
May 01
]
|
May 02
|
May 03
|
May 04
|
May 05
|
May 06
|
May 07
|
May 08
Zeige Woche:
Mar 31
|
Apr 07
|
Apr 14
|
Apr 21
|
[
Apr 28
]
|
May 05
|
May 12
|
May 19
|
May 26
Zeige Monat:
Mar 2024
|
Apr 2024
|
[
May 2024
]
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024
|
Nov 2024